亚投网彩票

按信件类型查询
按写信时间查询
按信件主题查询
按承办单位查询
 
分类查询
编号 信件类型 信件主题 写信时间 办理情况 承办单位
1 建议 武装部游园晚上灯不亮 2021-07-26 办结 城市管理局
2 投诉 路灯坏了很长时间 2021-07-26 办结 城市管理局
3 投诉 市政广场脏乱差 2021-07-26 办结 城市管理局
4 咨询 房产证 2021-07-25 办结 自然资源局
5 咨询 商业贷款与公积金贷款之间的转换 2021-07-24 办结 住房公积金管理中心
6 举报 耕地承包租金 2021-07-23 办结 姜店乡
7 建议 体育广场乒乓球台 2021-07-22 办结 城市管理局
8 建议 道路整修 2021-07-22 办结 舞泉镇
9 咨询 特岗教师工资 2021-07-22 办结 教育局
10 咨询 孔子书院存在安全隐患 2021-07-20 办结 教育局
11 咨询 天然气初装费退费 2021-07-20 办结 市场监督管理局
12 投诉 县医院南院不让停车 2021-07-20 办结 卫生健康委员会
13 投诉 危房 2021-07-19 办结 住房保障服务中心
14 投诉 鑫华学校收费违规 2021-07-17 办结 教育局
15 投诉 暑假班 2021-07-15 办结 教育局
16 投诉 花园路乱停乱放 2021-07-15 办结 交警大队
17 投诉 夜市大喇叭扰民 2021-07-14 办结 市场发展中心
18 名人苑小区油烟污染 2021-07-14 办结 城市管理局
19 投诉 ***办暑假补习班扰民 2021-07-14 办结 教育局
20 投诉 姜店乡焦庄村只有一个变压器 2021-07-14 办结 供电公司
分页: 2087    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页